С этим аксессуаром ты легко станешь королевой пляжа!

Как снизить калорийность рациона.???
03.07.2018
Как «законсервировать» свою красоту… в полете??
05.07.2018

С этим аксессуаром ты легко станешь королевой пляжа!

Как стать неповторимой на пляже…с помощью hand-made туники?

Вещи, сделанные своими руками всегда неповторимы! К тому же, это отличная возможность занять себя делом перед захватывающим летним путешествием!?

В большинстве мастер-классов вяжется туника на пляж крючком, причем процесс не занимает много времени. Инструкцию по созданию одной из моделей такой легкой кофты вы найдете ниже.

Летняя туника крючком схемы и описание по кругу

Если вам не нравятся изделия со швами, то попробуйте связать пляжную тунику крючком по кругу. Для 40-42 размера потребуется около 300 г пряжи из мерсеризованного хлопка. Описание работы по вязанию летней туники включает следующие этапы:

1. Цепочку из 300 ВП – воздушная петля, чтобы создать цепочку из воздушных петель, необходимо взять рабочую нить на указательный палец левой руки и провести под ней крючком. – замкните это кольцом, свяжите круг из ССН – столбик с накидом.

— Сделать накид, ввести крючок в 4тую петлю справа, захватить рабочую нить и вытянуть — на крючке получится 2 петли. Еще раз захватить рабочую нить и протянуть через обе петли — на крючке опять останется две петли. И еще раз захватить рабочую нить и протянуть через эти 2 петли

2. Провяжите 6 рядов по схеме кокетки, далее зацепитесь крючком под изготовленной рюшей полустолбиком с накидом, затем повторите еще 2 цикла той же техники. Для расширения в каждом ряду и раппорте добавляйте по 1 ВП.

3. Сложите кокетку пополам, на местах пройм наберите по 50 ВП, для спинки и переда снова подцепитесь под рюшей и вывязывайте полотно по схеме основного узора до нужной вам длины.

Если же вы хотите небрежным движением сбросить тунику с плеч под жаркими взглядами пляжных красавцев, то последуйте примеру Ирины Черненко здесь https://goo.gl/21XiKL ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *