?‍?Как путешествовать с ребенком?

Как в одно мгновение стать организованней и пунктуальней??
30.08.2018
Как правильно расположить кровать в спальне??
01.09.2018

?‍?Как путешествовать с ребенком?

Существует привитый нам еще в советское время стереотип о том, что до 5-6 лет с детьми не нужно путешествовать. На самом деле это миф! ☺️

‼️Путешествовать с ребенком можно уже с 3-4 месяцев, и это научно доказано. Причем, куда угодно, ведь маленькие дети вполне нормально переносят длинные перелеты, ведь для них естественна та среда, в которую их поместили.

Главное, взять с собой универсальный комплект вещей, которые могут потребоваться в дороге. И помните, так или иначе путешествия закаляют и развивают ребенка, и он значительно лучше адаптируется к переменам в жизни.?

Где лучше отдыхать с маленькими ребенком?⁉️

Летний отдых можно провести у Средиземного или Черного моря. Подойдут такие страны, как Хорватия, Болгария, Кипр, Греция, Испания, Черногория. А зимой лучше отвези малыша туда, где сочные полезные фрукты и теплое море. Например, в Таиланд, ОАЭ или Въетнам. Все эти страны отлично подойдут для семейного отдыха, а значит, всем будет комфортно и интересно.

Что необходимо взять с собой?⁉️

Собираясь на отдых с ребенком, помимо удобной одежды и игрушек стоит взять с собой еще несколько простых, но очень важных вещей. Обязательно возьмите с собой аптечку с элементарным набором лекарств. Не забудьте о специальных солнцезащитных кремах для самых маленьких, головном уборе и легкой складной коляске. Ну и конечно обязательно стоит продумать досуг ребенка во время переезда и взять с собой компактную, но интересную игрушку и книжку.??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *