????В вещи из какой ткани лучше одевать вашего ребенка?

Как не ошибиться, пытаясь заработать в интернете??
06.09.2018
?Как украсить свой дом… лилиями и не страдать от их сильного аромата????
08.09.2018

????В вещи из какой ткани лучше одевать вашего ребенка?

S

Хлопок или синтетика?❗

Вопрос, с которым очень часто сталкиваются молодые родители. У каждого из этих материалов есть свои плюсы и минусы, что делает выбор не таким простым.

?К примеру, безоговорочным преимуществом хлопка является его натуральная основа. Это материя, которая не вызовет ни аллергии, ни раздражения, ни какого-либо дискомфорта у ребенка. Из минусов, наиболее очевидным является его непрактичность, хлопок сильно мнется, пачкается и может существенно деформироваться после стирки. Поэтому выбирать придется специальный режим стирки с температурой не более 30 градусов или же стирать руками.

Синтетические материалы, наоборот, отличаются невероятной практичностью. Ребенок может играть в них, ползать, заниматься спортом и вещь даже не помнется. Отстирать пятна с синтетики также не составит никакого труда, каждая стиральная машина имеет для этого режим. Из минусов – синтетика сильно электризуется на морозе, и, конечно, является материалом не натурального происхождения.
???
Отвечая на вопрос, какая же ткань лучше. Конечно, следует делать выбор в пользу естественных материалов, здоровье вашего малыша гораздо важнее практической стороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *