Как выбрать качественную шторку для ванной??

Как зарядиться энергией на выходные???
01.02.2019
Как легко избавиться от стресса??
02.02.2019

Как выбрать качественную шторку для ванной??

Beautiful view of white luxurious bath with golden legs at bathroom

Пожалуй, одним из самых незаменимых аксессуаров для ванной комнаты является шторка для ванной. Наверняка, многие из вас сталкивались с той ситуацией, когда шторка быстро чернеет, рвется и приходит в негодный вид. Давайте разберемся, как выбрать качественную шторку для ванной, которая прослужит вам долгие годы. Остановимся именно на шторках из ткани, а не на пластиковых и стеклянных перегородках.?

Самые популярные шторки — виниловые. Среди них можно подобрать как дорогой вариант, так и более доступный. Самое главное обращать внимание на плотность винила и на качество изображенного на нем рисунка.?

Тканевые шторки изготавливают из специального материала с водоотталкивающей пропиткой. Такие шторы смотрятся достаточно изящно и подойдут под интерьер любой ванной комнаты. Но стоит обратить внимание на то, что иногда тканевые шторки делают из льна или хлопка без пропитки, а значит после каждого раза их придется стирать и просушивать, что достаточно не практично.??

Самый экономичный, но вместе с тем не слишком долговременный вариант — шторки из полиэтилена. Такие шторки имеют маленький вес и легко моются, но при этом могут быстро порваться. Поэтому, выбирая шторку из этого материала обращайте внимание на его плотность.??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *